Пещера | Регистрация | Присоедениться к Гномам | RSS
Карта Пещеры
Архив
Работа Пещеры
В Мире
Обращение к Гномам
Желаем знать:
Вы:
Всего ответов: 16
Союзники
[ Жизнь в сумерках...] Мифы Древней Греции
Пещера » 2009 » Декабрь » 4 » Правила...
15:42
Правила...


Дорогие, уважаемые, любимые, братья и сестры гномы!

Ниже будет описано все то, чего в Пещере делать ненужно, и я надеюсь что вы все будете следовать этим, не сложным, правилам. Они общие, т.е., для всех, независимо от пола, группы, ранга и положения в Пещере.

1 - Взаимоуважение. Ненужно ругаться и до тошноты кому-то, что-то доказывать. Это отнюдь не красит вас, да и смотреть больно, когда Гномы-авторитеты гнобят Гномов чуть ниже группой. Это нехорошо. Очень нехорошо. Если один Гном ошибается, мягко поправьте его, но ненужно строчить сообщение на пол-страницы с обвинениями по всем статьям. К взаимоуважению также относится и избегание нецензурной брани. Пощадите тех, у кого другие моральные принципы и для кого мат - показатель дикости. И не нужно заменять слово, которым обозначает мужской половой орган дворовая шпана, на символы и прочее. Просто избегайте. Литературные слова (за исключением тех, что внесла современная бульварная литература) не наказуемы, но все-таки, послушайте добрый совет, и оставьте их вообще.

2 - Реклама. За размещение ссылок в Пещере, не оговоренных изначально с Администрацией (как вариант, Модератором), последует незамедлительная блокировка без вынесения предупреждения сроком до 48 часов. Размещение ссылок разрешено в отдельно взятом форуме. Ссылку на "себя" Вконтакте можно выложить в профиле. Размещение ссылок на порталы с порнографическим содержанием карается "вечным баном".

3 - Ник/Аватар/Подпись. Ник должен быть понятным и не простым набором букв (например: "баврмдвмж" или "djhslf;ff;dhjsjs"). Так же запрещено указывать в имени исключительно цифры. Такие аккаунты будут переименовываться Администрацией на свое усмотрение. Аватар не должен содержать завуалированный мат, пропаганду насилия или картинку эротического характера. Подпись, те-же требования, что и к Нику/Аватару.  Нарушители будут насильно переименовываться,  аватары меняться, и подписи редактироваться. Облегчите нашу работу, не делайте всего этого.

Как вы можете наблюдать, основных правила всего три. Это Общепринятые Правила Сайта, действующие везде, как на Форуме, так и на других страницах.

Надеюсь Вы не будете шкодить, и мы подружимся!

Категория: Работа Пещеры | Читали:: 538 | Добавил Гном:: Red_Angel | Рейтинг: 5.0/1
Общее число Отзывов:: 0
Добавлять Отзывы могут только Гномы из Пещеры!
[ Регистрация | Вход в Пещеру ]
Вход в Пещеру
Логин:
Пароль:
Эхо Пещеры
200
До Нового Года:

Картинка Елки

В Пещере:
счетчик посетителей

Всего: 1
Путников: 1
Обитателей: 0
Rambler's Top100
Пещера Гномов © 2024