Пещера | Регистрация | Присоедениться к Гномам | RSS
Карта Пещеры
Архив
Работа Пещеры
В Мире
Обращение к Гномам
Желаем знать:
Кто Вы по жизни?
Всего ответов: 10
Союзники
[ Жизнь в сумерках...] Мифы Древней Греции
Пещера » 2009 » Декабрь » 5 » Россия и США не смогли подписать новое соглашение
14:31
Россия и США не смогли подписать новое соглашение


МОСКВА (Рейтер) - в пятницу Россия и Соединенные Штаты не смогли подписать новый договор о сокращении обширных арсеналов ядерного оружия, однако обе стороны обязались найти компромисс как можно скорее.

Представитель Белого дома Роберт Гиббс сказал, что существующий договор о сокращении стратегических вооружений - действие которого должно истечь в пятницу в полночь - останется в силе до тех пор, пока не будет подписано новое соглашение.
Вашингтон и Москва говорят, что замена этого договора 1991 года помогла бы "перезагрузить" отношения после конфликтов последних лет. Президенты Барак Обама и Дмитрий Медведев сообщили в совместном заявлении, что они настроены подписать новый договор "в самом скором времени."
Оба лидера заявляли ранее в этом году, что собираются заменить имеющийся договор до того, как его действие закончится. О причинах задержки не сообщается. Дипломаты теперь говорят о заключении соглашения к концу года, хотя неясно, когда президенты его подпишут.
Переговоры продолжаются в Швейцарии в условиях чрезвычайной секретности. Обе стороны запрещают освещать их средствами массовой информации, и даже высокопоставленные сотрудники посольства полностью не проинформированы.
"Они собираются продолжать работать в течение следующих 24 часов," сказал в Вашингтоне представитель Белого дома.
"Я думаю, маловероятно, что за эти 24 часа все проблемы будут решены. Однако если это произойдет, мы сразу сделаем заявление."
Он сказал, что продление договора на неопределенный срок "сохранит ситуацию на уровне последних 15 или 20 лет."
Новое соглашение сократило бы количество дислоцированного ядерного оружия, а также субмарин, бомбардировщиков и ракет, которые его переносят. У Соединенных Штатов и России все еще достаточно огневой мощи, чтобы разрушить мир несколько раз.
Споры ведутся из-за числа боеголовок и пусковых установок, которые должны быть сокращены, сообщает источник, но обе стороны уверены, что достигнут соглашения.
Соглашение, подписанное в июле 1991 года американским президентом Джорджем Бушем старшим и советским лидером Михаилом Горбачевым разрабатывалось почти десятилетие.
Согласно договору Россия сократила свой ядерный арсенал вдвое, уничтожив более 3 000 межконтинентальных и запускаемых с субмарин баллистических ракет, 1 500 ракетоносителей, 45 атомных субмарин и 65 стратегических бомбардировщиков, сообщило Министерство иностранных дел.
Замена соглашения стала бы символическим достижением и для Обамы, который должен получить Нобелевскую премию мира 10 декабря, и для Кремля, который стремится представить Россию, как мировую державу наравне с Соединенными Штатами.
Россия настаивала на закрытии станции наблюдения приблизительно в 1 000 км (600 миль) к востоку от Москвы в Воткинске, где американская команда контролирует изготовление ракет Тополь-М, РС-24 и запускаемых с субмарин ядерных ракет "Булава".
Российские СМИ сообщают, что американские наблюдатели покинули Воткинск в пятницу, незадолго до истечения договора.
Обама и Медведев согласились в июле, что новое соглашение ограничит оперативно развернутые ядерные боеголовки до 1 500-1675 единиц. Это примерно треть от текущего количества в 2200 единиц.
Сокращения будут производится в течение семи лет после вступления в силу нового соглашения. Руководители двух стран также пришли к выводу, что стратегические системы доставки ракет, бомбардировщики и субмарины, которые переносят ядерные боеголовки - должны быть ограничены 500-1 100 единицами.

Категория: В Мире | Читали:: 6897 | Добавил Гном:: Red_Angel | Рейтинг: 5.0/1
Общее число Отзывов:: 8
8 PMaster  
0
Реализую ротор PILEMASTER для ямобура буровой машины DONGHAE. Этот гидробур можно также устанавливать на экскваторы-погрузчики, телескопические погрузчики, КМУ, манипуляторы, краны, фронтальные погрузчики. Отличительная особенность данного гидробура — это возможность развивать высокий крутящий момент и большую скорость вращения при минимальном потоке и давлении гидравлической жидкости.
В наличие есть гидробуры с крутящим моментом 7000 Нм, 8000 Нм, 10000 Нм что позволяет производить бурение диаметром до 1200 мм на глубину до 15 метров.
Требуемый поток гидравлической жидкости от 30 до 90 л\мин.
Давление до 240 бар.
Всё в наличие на складе. Доставка траснпортными компаниями в любой город. Проконсультируем по возможности установки и замены вашего ямобура.
Работы которые можно выполнять гидробуром:
-бурение отверстий под сваи, столбы;
-Монтаж винтовых свай;
-бурение дренажных и водопонижающих скважиин;

Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный телефон: +7(3435) 370-180
info@pilemaster.ru
База г.Екатеринбург можем отправить транспортной компанией ПЭК
http://blog.pilemaster.ru/wp-cont....190.jpg

https://youtu.be/jCWpWSJRZvk

7 Genahop  
0
С наступающим НГ друзья!

Где и как будете отмечать? Какое настроение сейчас?) Хочется уже праздничков, да?) Нормально отдохнуть!))) Поспешу пожелать вам крепкого здоровья и успехов!

6 MattherFug  
0
Но не всегда финансы позволяют выполнять эту систему, так что что-то из перечисленного приходится вычёркивать https://cs-raskrutka.com - раскрутка сервера cs Издалека же – ТОЛЬКО ОДИНОЧНЫМИ ВЫСТРЕЛАМИ Ну-с, приступим-с https://cs-raskrutka.com - раскрутка серверов cs Со списком карт, я думаю, всё ясно А я тебе в этом только помог (как мог) https://cs-raskrutka.com/blog/ - Скачать cs Но только если ты клиент

5 Sergepob  
0
Hi. Всем известно - нет ничего невозможного, стоит только захотеть
и начать действовать! Сидя по ту сторону экрана, и размышляя о том "А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ....????"
Да ни чего не будет! Действуйте, судьба сама дает Вам шанс! Выгодное предложение!
Деньги приходят к тому, кто действует быстро!!!
Если вы размышляете, сомневаетесь, обсуждаете или другим способом тянете время - деньги уходят к другому!
Тем кто ищет заработок, пишите мне на E-Mail. Подскажу, как начать работу. Без вложений, продаж и риска.
Работа в интернет. Обучение бесплатно! Карьерный рост! Пассивный доход! Пишите!
Online бизнес школа - Экспресс директор онлайн
http://ruwebori.ru - Стань независимым!!..

4 Sergosr  
0
http://www.нвзмк.рф/novosti....-v-mosk ve/ - политехнический музей реконструкция
http://www.prozmk.ru/ - работа сварщиком
http://ruzmk.ru/ - строим из сэндвич панелей
http://www.prozmk.ru/ - сварщик работа вахтой
http://www.нвзмк.рф/ - стоимость профиля

3 MatthesFug  
0
Второй огромный пласт преступлений в сфере жилой недвижимости – умышленное мошенничество, совершаемое, как правило, «профессиональными» преступниками. https://vk.com/nedvizhimost_archedo - купить недвижимость в москве И расскажем о нечестных схемах на вторичном рынке жилья, которые используются сегодня, а также использовались некоторое время назад. Однако встречаются случаи, когда родители хотят использовать квартиру самостоятельно, без учета интересов детей, например перед приватизацией квартиры регистрируют детей по другому адресу. https://vk.com/nedvizhimost_archedo - недвижимость в москве Многие виды афер требуют от организаторов и исполнителей высокого «профессионального» мастерства. Ряд случаев связан с детьми, зарегистрированными по месту жительства родителей. https://vk.com/nedvizhimost_archedo - недвижимость в москве Об этом необходимо знать, чтобы иметь возможность избежать встречи с мошенниками или по крайней мере вовремя сорваться с их крючка. Идея создания многоэтажного дома, где проживает несколько семей и каждая из них владеет небольшим кусочком целого строения, если верить Платону, существовала всегда, но впервые воплощена в жизнь она была в Древнем Риме.

2 Deddit  
0
Мы верим в поисковое продвижение сайтов и органический трафик

Если вам вынужден увеличить продажи, мы знаем, наподобие это сделать. После последние довольно лет поисковая оптимизация сайтов претерпела серьезные изменения, только случай остается фактом — трафик из результатов поиска имеет самую большую конверсию.

Именно поэтому мы видим перспективу этого канала продаж, беспричинно от новых алгоритмов ранжирования поисковых систем, которые меняют выше подход к такой услуге, единственно продвижение сайта. Коль вы спросите ваших партнеров, у которых уже убегать эксперимент успешных SEO-кампаний, то скорее только услышите, который высокие позиции в поисковой выдаче сообразно целевым запросам дают исполинский всплеск обращений клиентов.

заказать раскрутку сайта http://seoke.ru - http://seoke.ru

Раскрутка сайтов, их продвижение — это не афиша, а предоставление персонализированной информации по конкретному запросу в выдаче, которая необходима человеку торчком сейчас. Вам нужны «горячие» клиенты? Получение посетителей из поисковиков — это успешная продажа на 99%. Именно продвижение сайтов позволяет достичь впечатляющих результатов.

Раскрутка сайта — предметная территория, в которой ежедневно работает вся наша группа, является чтобы нас изученной для практике средой, вместе со своими особенностями, постоянными изменениями и динамикой. Продвижение сайтов — наше ремесло.

Сегодня, сообразно заявлениям самой поисковой системы, в Яндексе применяется 800 факторов ранжирования сайтов, и для получения гарантированных результатов мы должны их заболевать и уметь с ними работать. Всегда накопленные знания мы используем для раскрутки вашего сайта. В этом и заключается наша уникальность для рынке SEO — развитие в едином фокусе поисковой оптимизации. Причем продвижение сайтов давно выполняется грамотно и профессионально.

1 Элегантс  
0
мр мр)))они похожи на фоооте)) devil

Добавлять Отзывы могут только Гномы из Пещеры!
[ Регистрация | Вход в Пещеру ]
Вход в Пещеру
Логин:
Пароль:
Эхо Пещеры
200
До Нового Года:

Картинка Елки

В Пещере:
счетчик посетителей

Всего: 1
Путников: 1
Обитателей: 0
Rambler's Top100
Пещера Гномов © 2024